Este sitio web utiliza cookies tanto propias como de terceros para recuperar información estadística sobre navegación y mejorar la experiencia del usuario. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Ver nuestra política de cookies.

Contacto Menteactiv

Empezar a cuidar tu mente con nosotros es muy fácil. MenteActiv se imparte en Centros de toda España: centros de formación, gabinetes de psicología, clínicas...

Ponte en contacto con la delegación de tu zona y te diremos dónde se encuentra tu centro más cercano.

Contacto

Delegaciones en España

Ávila

Tel. 949337744
castillayleonsur@bf-brainfactory.com

Barcelona Centre

Tel. 695380056
barcelonacentre@bf-brainfactory.com

Bizkaia

Tel. 946113925
bizkaia@bf-brainfactory.com

Cáceres

Tel. 676040700
caceres@bf-brainfactory.com

Castellón

Tel. 964231560
castellon@bf-brainfactory.com

Ciudad Real

Tel. 639131061
ciudadreal@bf-brainfactory.com

Coruña

Tel. 881243515
coruna@bf-brainfactory.com

Granada

Tel. 673736626
granada@bf-brainfactory.com

Guadalajara

Tel. 949337744
castillayleonsur@bf-brainfactory.com

Las Palmas

Tel. 627583642
laspalmas@bf-brainfactory.com

Lleida

Tel. 973049361
lleida@bf-brainfactory.com

Madrid Capital

Tel. 914055172
madridcapital@thebrainfactory.eu

Málaga

Tel. 644204982
malaga@bf-brainfactory.com

Mallorca

Tel. 971746127
mallorca@bf-brainfactory.com

Segovia

Tel. 949337744
castillayleonsur@bf-brainfactory.com

Soria

Tel. 949337744
castillayleonsur@bf-brainfactory.com

Tenerife

Tel. 634571331
tenerife@bf-brainfactory.com

Toledo

Tel. 647339748
toledo@bf-brainfactory.com

Oficina Central

MenteActiv ESPAÑA

Paseo Mallorca, nº11, bajo,
C.P. 07011, Palma
(Mallorca, Islas Baleares)

Tel. 971746127
info@menteactiv.es